[Hyde Castle. Новая История]

Объявление

Администрация:

Jane Martine


Модерация:

Набор, желающие - Пишите в Личку Jane Martine


Общий персонаж: Game Master:
Пароль - 1111
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты для Учеников
Шаблон Анкеты для Учителей
Правила написания постов
Общие правила
Приветствуем Вас на ролевой, посвящённой Гарри Поттеру!
Не проходите мимо, обещаем море возможностей и Океан интересностей! ;)
Здесь не так, как в других играх.
Мы учимся не в Хогвартсе, но в другом месте.
Чтобы узнать поподробнее, почитайте Сюжет.
Надеемся, Вам здесь понравится.
Новости Ролевой:
Ролевая открылась только вчера, поэтому регистрируйтесь и играйте, надеюсь вам понравится.
Действие и погода в ролевой:
На улице прохладно, -7.
Студенты бродят по Замку, осматривая его, ведь сегодня только
24 января, и приехали они совсем недавно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hyde Castle. Новая История] » Анкеты и Сюжет » Пробники


Пробники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Сюжет Пробника для Александры Болтон:

Ты гуляешь по Замку Гайд ночью, и, сама не понимая зачем, забредаешь в подземелия. Там ты встречаешь кучку слизеринцев с явно не добрыми намерениями на твой счёт. Твои действия?

0

3

Девушка размеряным шагом вошла в комнату. В ее движениях не было ничего, что могло бы сейчас раздражать кого-то. Просто четкость и спокойствие. Мысли не путались, а лились извивающимся ручейком, бросая девушку то к одному, то к другому берегу, словно пытаясь показать важность тех или иных событий. Слизеринка подошла к окну и открыла его, вслед за чем в комнату ворвался озорной ветерок, который сразу же сбросил листочки бумаги со стола. Бэйс неспешно подошла к ним и начала собирать, думая о чем-то своем. Когда все аккуратно было собрано в стопочку девушка положила листочки на стол и подошла к кровати. Шок на пару с испугом перемешались у нее на лице. На ее постели целая куча флоббер-червей. Толстых, отвратительных, выделяющих слизь, к тому же прямо на кровати у девушки. Пристут тошноты подкатил к горлу, но девушка вовремя пересилила его.
Что это все?...Черт побери! Что это значит?!! Не долго думая девушка взмахнула палочкой: - Levo!, - громко произнесла девушку и тут же направила палочку сначала на червей, а затем на распахнутое окно. Мысль о том, что они свалятся кому-то на голову ее сейчас волновала меньше всего, но не смотря на это девуша предусмотрительно закрыла окно.
Скоблифай, -произнесла девушка, снова наводя на постель, которая вмиг стала чистой и сухой.
- Я убью того, кто это сделал!!!, - громко, буд-то убеждая саму себя произнесла Роуг. Она была очень зла, но тем не мение не устраивала истерик и не поддавалась панике. Слизеринка безшумно села на свою кровать, при этом размышляв о том, кто бы мог это сделать?
Грейнджер? Да, она меня недолюбливает, но я не думаю, что она пойдет на крайности... Может Уизли?..ТОже нет....Скорее всего,что это сделал кто-то со Слизерина, так как в подземелье вход гриффиндорцам закрыт....но кто?
Бэйс прилягла на кровати, зацепив рукой кукую-то бумажку. Должно быть вылетела из стопки, когда было открыто окно. Подумала про себя Роуг, но тут же отогнала эту мысль.  Листок, а если точнее сказать, записка, был адресован ей и лежал здесь явно не просто так. Последующий текст не мало удивил и напугал слизеринку.
Роуг! Когда же наконец-то то угомонишься? Твоя беспечность уже поднадоела. Хорош прикидываться. Я-то знаю какая ты на самом деле.  И от меня правды не скроешь... Еще одна твоя выходка и вместо флаббер-червей будет что-то поопасней и ядовитей. Я не волнуюсь о твоем здоровье...или жизни... Она так же никчёмна как и жизнь твоего брата...или даже всей вашей семейки... Будь умницей, иначе за это поплатишься не только ты....
Бэйс перечитала записку еще несколько раз. Те обвинения которые ей предъявляли....она не знала...не знала вообще о чем идет речь. Но она явно понимала одно: есть кто-то кто не будет жалеть жизни Бэйси или ее семьи, есть кто-то кому она помешала и виновата в этом она. Но как и чем Роуг не могла ответить. Она еще раз перечитала записку. Я не волнуюсь о твоем здоровье...или жизни... Она так же никчёмна как и жизнь твоего брата...
Райан! Он может быть в опасности! Бэйси сорвалась с места и направилась в гостинную, в надежде, что там будет ее брат.
Я не знаю что и кому я сделала, но если что-то случится с Райаном - я себе не прощу...Я должна это исправить...но как?...

0

4

Beisi Rogue
окей)Принято)

0

5

Jane Martine
спасибо, за то что приняла такой бред....голова просто ни о чем, кроме математики не думает...:)

0


Вы здесь » [Hyde Castle. Новая История] » Анкеты и Сюжет » Пробники