Правила сделаем краткими;) Знаю, что ролевики (не все, конечно) не очень любят их читать.
Итак.

1. Никакого Флуда в игровых локациях. Флудите во "Флуде"(: Нарушителям - бан. Но если они смогут объяснить причину своего нарушения - бана не будет.

2. Мы все равны! Даже главный Администратор (то бишь, я) будет писать Анкету и пробник. Поэтому отговорки от написания этого дела или просьбы смягчения условий от людей, с которыми я лично хорошо знакома, рассматриваться не будут.

3. Народ, дружить надо! Если у вас возникли разногласия, решайте их в Л.С. Но не крыть, простите, матом в общественных местах (то бишь во флуде, локациях и др.).

4. Если уж ругнётесь (ну знаю, бывает у всех) - цензурьте!
Пример:
Ты, такой нехороший человек, за***л меня своими высказываниями!

"Звезд" в "плохом" слове должно быть не меньше трёх. Одна звезда - одна буква:) Знаю - знаю, некоторым это покажется глупым, но всё-таки прислушайтесь. Нарушитель получит предупреждение от Модератора/Администратора в личку. Пять нарушений - бан на день.

5. Посты пишем грамотно, придерживаясь основных правил великого русского языка:) Олбанский - только во Флуде. Подробнее о написании постов можно узнать в разделе "Важное" в теме "Правила Написания Постов". Нарушителям... а, ладно, это не наказуемо, но если увижу, что кто-то ну очень часто пишет безграмотно, я, как Администратор форума и обладатель оценки "9" по Русскому языку вынуждена буду его наказать, да. Не серчайте.

Ну вот, наверное и...А стоп! Последнее.

6. Придерживаемся сюжета. Старайтесь, по истечению месяца, если на форум будут приходить люди, я сделаю конкурс на "Лучшего ролевика месяца".
Вот, теперь точно всё.

Ну что, длинные правила? По глазам вижу, что не очень ;)

А теперь необходимое примечание:
Рейтинг Игры : NC-17. Слэш, ФэмСлэш разрешены.

Ваша,
Джейн :writing: